Автоматические выключатели типа АЕ 20

Выключатели типа АЕ 20 давно зарекомендовали себя как высококачественное устройства, способные работать длительное время, не теряя своих эксплуатационных характеристик. На протяжении многих лет их повсеместно используют для защиты электросетей как на промышленных объектах, та и в жилых домах. Они эффективно предотвращают повреждение проводников и оборудования в случае перегрузок или короткого замыкания. Кроме того, автоматика данного вида отлично подходят для периодического запуска асинхронных моторов, а также некоторых видов оперативных токоведущих линий.

Предназначены АЕ 20 для использования в цепях с переменным током не выше 660 В и промышленной частотой до 60 Гц или постоянным до 220 В. В конструкции коммутационных аппаратов присутствуют тепловой и электромагнитный рассцепитель, однако не предусмотрена возможность регулировки и температурная компенсация. К контактным выводам можно подключать как алюминиевые, так и медные проводники. Примерный срок эксплуатации оборудования составляет 10 лет при механическом износе в 16-20 тыс. циклов.  

Подобрать такое устройство можно в каталоге товаров интернет-магазина «Эллевин». Все представленное здесь оборудование имеет необходимые сертификаты качества и полностью соответствует всем требованиям ГОСТа.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Автоматические выключатели типа АЕ 20

Популярные посты

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

1.0002779960632 (0.14858198165894)