«Будущее возобновляемой энергетики в России» VII ежегодная конференция

В последние годы отечественный бизнес начинает проявлять все больший интерес к возобновляемым источникам энергии. Причиной тому послужило множество различных  факторов, от качественного усовершенствования законодательства до технологичного прорыва, делающего альтернативную энергетику рентабельной. Однако не стоит забывать и о положительном влиянии тематических конференций, позволяющих познакомить предпринимателей с новыми возможностями столь перспективной сферы.

Одина из таких встреч - VII ежегодная конференция под названием «Будущее возобновляемой энергетики в России» пройдет 12 декабря 2018 года в Москве. Мероприятие соберет руководителей профильных государственных органов, глав крупных энергетических предприятий, представителей смежных направлений бизнеса и известных деятелей науки. В ходе форума будут обсуждаться актуальные задачи развития отрасли, а также перспективы ее монетизации. Каждый участник конференции получит уникальную возможность лично ознакомиться с технологиями ведения бизнеса и изучить опыт успешных компаний.

Формат мероприятия запланирован в форме докладов основных участников, сопровождающихся дискуссией с обсуждением основных вопросов, обозначенных в сессиях.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

«Будущее возобновляемой энергетики в России» VII ежегодная конференция

Популярные посты

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.71122479438782 (0.09946608543396)