Фазоуказатель ИФ-517

В арсенале профессионального электрика часто можно встретить такой прибор как фазоуказатель. Связанно это с тем, что, работая с электросетями определенных типов, необходимо устанавливать верный порядок чередования фаз, без чего эффективное выполнение электротехнических работ просто невозможно. Используется он в основном на производствах для обеспечения конкретного технологического цикла или в частной работе с трехфазными вариантами электрификации.

Фазоуказатель ИФ-517 позволяет распределить проводники так, чтобы подключение получилось правильным и все устройства, питающиеся от сети, работали должным образом. Поиск нужной фазы производится по свечению соответствующего индикатора. Цвет сигнала, согласно правилам устройства электроустановок, обозначается следующим образом: фаза А – желтый, В – зеленый и С – красный. Также данный инструмент можно использовать как простой указатель напряжения, проверяя элементы установок на наличие тока.

Заказать ИФ-517 можно в интернет-магазине «Эллевин». Здесь представлены сотни товарных позиций от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Посетите наш каталог, и вы гарантированно найдете то, что вам нужно.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Фазоуказатель ИФ-517

Популярные посты

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.68321394920349 (0.10767507553101)