ИНВЕСТЭНЕРГО-2019

Одним из главных событий последнего времени в сфере энергетики стала подготовка к ежегодной конференции ИНВЕСТЭНЕРГО-2019, проходящей под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ. Это одно из наиболее масштабных мероприятий своей области, объединяющее десятки передовых российских предприятий, работающих в промышленности и энергоснабжении. 

Состоится встреча в Москве 20 февраля 2019 года. Участники тематической конференции обсудят текущее положение электроэнергетического сектора, состояние основных фондов, перспективы развития сферы машиноприборостроения, а также произведут обзоры крупнейших инвестиционных проектов и программ модернизации. Также в ходе мероприятия будет поднят вопрос о совместной реализации государственных программ по усовершенствованию и приумножению мощностей отечественных ДПМ-2.

Итогом мероприятия станет награждение промышленных производителей в 15-ти номинациях. Специальные призы получат компании-лидеры рынка машиностроения, автоматизации, энергетики, а также кабельно-проводниковой продукции.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

ИНВЕСТЭНЕРГО-2019

Популярные посты

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.74712085723877 (0.13360214233398)