Указатель низкого напряжения типа ЭЛИН

Каждый человек, наверняка, хотя бы раз в жизни сталкивался с поломками электроприборов, которые при всей своей незначительности способны доставить массу неудобств. Это может быть сломанный выключатель, неработающая розетка или постоянно выбивающее реле в домовом электрощите. Причиной таких неприятностей, как правило, служат мелкие дефекты проводников, легко распознаваемые указателем напряжения ЭЛИН. Он точно определяет полярность постоянного тока, наличие или отсутствие фазы на участке электросети переменного тока, производит «прозвонку» цепи и покажет ремонтнику, где необходимо его вмешательство. 

ЭЛИН – это один из важнейших инструментов любого электрика. С его помощью можно эффективно контролировать наличие напряжения в установках постоянного и переменного тока, а также  воздушных линиях электропередач. Благодаря возможности продуцировать светозвуковую импульсную индикацию прибор с максимальной точностью определяет электрифицированные зоны,  показывает их полярность и даже фазу.

Выпускается указатель напряжения российской компанией «Электро Трейд» - одним из лидеров отечественной индустрии приборостроения. Приобрести его можно в нашем интернет-магазине. Мы являемся официальным представителем производителя, поэтому своим клиентам предлагает товары гарантированного качества по доступным ценам.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Указатель низкого напряжения типа ЭЛИН

Популярные посты

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

1.0798149108887 (0.1594979763031)