УНН-1Э СЗ ИП

При работе с электроустановками любого класса главным условием является соблюдение правил охраны труда. Непосредственный контакт с проводниками, находящимися под напряжением, может вызвать тяжелые травмы и даже привести к летальному исходу. Чтобы исключить возможность несчастного случая и проверить безопасность токоведущих частей, опытные электрики используют указатель напряжения УНН-1Э СЗ ИП.

Это точный и надежный прибор переносного типа, способный с одинаковой эффективностью применяться как в домашнем хозяйстве, так и на промышленных объектах. Принцип его действия основывается на преобразовании электрического сигнала в светозвуковой. Работает указатель практически со всеми вариантами оборудования мощностью от 50 до 1000 В, включая релейную защитную аппаратуру, щитки, розетки и т.д. Для контроля работоспособности в приборе предусмотрена функция самопроверки, что полностью гарантирует корректность результатов каждого исследования. В комплекте с изолирующими штангами ШО-10Э-4-6,6, УНН-1Э СЗ ИП можно использовать для проведения работ на ВЛ с поверхности земли, без подъема на опору.

Приобрести указатель напряжения УНН-1Э СЗ ИП можно в интернет-магазине компании «Эллевин». Здесь представлен широкий выбор товаров для обеспечения безопасности при работе с электросетями. Оформите заказ в режиме онлайн и получите продукцию высокого качества с доставкой в любой регион страны.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

УНН-1Э СЗ ИП

Популярные посты

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

1.190948009491 (0.21028614044189)