Заземление переносное ЗПЛ-1 для СИП

В работе с электроустановками даже полное обесточивание не гарантирует безопасность монтеров. Напряжение в проводах может возникнуть в самый неподходящий момент, что чревато крайне негативными последствиями. Даже на участках с самонесущими изолированными проводами, покрытыми надежным диэлектрическим слоем, иногда возникает наведенный или ошибочно поданный фазный разряд, приводящий к тяжелым травмам у электриков, пренебрегающих правилами охраны труда. Чтобы обеспечить качественную защиту на подобных сегментах электросетей, используется специальное заземление, способное обеспечить надежный контакт проводника с точкой имеющей нулевой потенциал.

ЗПЛ-1 СИП – это высокоэффективное, малогабаритное устройство, надежно обеспечивающее безопасность электромонтеров во время выполнения ремонтных работ. Состоит оно из универсального закорачивающего кабеля, укомплектованного штепсельными крепежами с байонетными разъемами и переносного заземляющего спуска. По своим характеристикам данная конструкция является полным аналогом французского прибора МТ-245 и МТ-206. ЗПЛ-1 легко справляется с нейтрализацией внезапно возникшего постоянного и переменного тока промышленной частотой до 1 кВ.

В нашем магазине уже совсем скоро вы сможете приобрести заземление ЗПЛ-1Э СИП от надежного производителя «Электро Трейд». Чтобы осуществить заказ, свяжитесь с нашим менеджером или воспользуйтесь формой для совершения покупок после появления товара в каталоге.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Заземление переносное ЗПЛ-1 для СИП

Популярные посты

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

1.1510989665985 (0.16230797767639)