Заземления типа ЗПЛ с шарнирным болтом

Электроэнергия – это одновременно лучший друг и злейший враг человека. Она несет много пользы обществу, обеспечивая наши жилища светом и теплом, но при тесном контакте может сильно навредить. Именно по этой причине монтеры, выполняющие ремонт электросетей, обязаны иметь в своем арсенале переносные заземления, способные качественно нивелировать действие высокого напряжения и в случае необходимости направить его в точку с нулевым потенциалом.

Одним из наиболее распространенных вариантов подобного оборудования является ЗПЛ с шарнирным болтом. Благодаря особенностям своей конструкции такое заземление можно использовать под различным углом, что значительно облегчает работу на линии. Принцип его работы основан на способности струбцины поворачиваться вокруг оси и изгибаться во все стороны. Если на ремонтируемой линии, по какой-либо причине появится напряжение, ЗПЛ направит его по пути наименьшего сопротивления, то есть в землю, обезопасив при этом электромонтера.

Приобрести ЗПЛ с шарнирным болтом вы можете в интернет-магазине компании «Эллевин». Здесь собраны сотни товарных позиций для обеспечения безопасной работы с электросетями любой мощности и формации.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Заземления типа ЗПЛ с шарнирным болтом

Популярные посты

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

1.1925001144409 (0.17952609062195)